Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Многодетные семьи


Автор: Олюшка 11.01.2005 - 03:49
Nutik
Здорово, что у вас такая дружная семья! А как у тебя сложились отношения со старшей сестрой?? Разница в 9 лет - немало. Я сейчас задумываюсь о втором (доче 9), а мне мама "капает" на нервы, что я о карьере должна думать. Карьера конечно хорошо, но тогда разница межде детьми совсем большой будет, скаждым годом больше! unsure.gif

сплог
Какая ты умничка! Желаю, чтобы твои желания совпали-таки с возможностями иметь еще одного ребеночка! rolleyes.gif

А я самая младшая в семье. Нас у мамы трое! У меня два старших брата (Разница со старшим - 6 лет, со средним - 4 г.) . Дружной семьей, к сожалению мы не были. Когда я была совсем маленькой братья меня любили, играли со мной. Но когда начался подрастковый период... blink.gif Меня изрядко колотили братишки. Все мои жалобы родителям оканчивались фразой "сами разбирайтесь". Сейчас? А сейчас когда встречаемся никаких теплых эмоций "-привет, - привет"
Со средним еще боле-менее! Может иногда проявить внимание, с ним можно поговорить иногда.. Вот такие вот дела.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)