Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Многодетные семьи


Автор: ТатьянаБ 10.01.2005 - 20:56
Да, как-то красной нитью через тему звучит, что многодетные либо алкаши либо что-то еще не совсем нормальное. Не очень приятно. Нас в семье трое. Все девочки (Ravchyk - мой папа тоже мальчика хотел biggrin.gif ). Старшие мои сестры - погодки, а я младше их на 7 и соответственно на 6 лет. Нас воспитывали достаточно строго и я сейчас очень благодарна за это родителям. Мы никогда не чувствовали себя обделенными. Выходные обязательно проводили вместе, папа с мамой везде брали нас с собой - в кафе, кино, лес и пр. А что касается достатка - все было очень скромно, но мы воспринимали это нормально. Мы были обуты, одеты, накормлены, а главное - мы чувствовали, что нас любят, о нас заботятся, мы - смысл жизни родителей. Я очень люблю своих сестер, даже "люблю" не вмещает в себе всех тех чувств, которые я питаю к ним. Много детей - это хорошо, все зависит от родителей, от их морального, а не интеллектуального и материального уровня.
Извините, если кого то обидела своими высказываниями, просто темы вызвала бюрю эмоций.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)