Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Многодетные семьи


Автор: Yelena 10.01.2005 - 19:10
Как уже писала Ника, у нас другое понятие многодетной семьи - где-то 5-6 и более, трое это просто нормальная семья, а вот один ребенок в семье вызывает распросы о здоровье и предложение адреса чудного гинеколога. Там, где я работаю, есть пара семей с 5-6 детьми и довольно много с тремя, в том числе и нерелигиозные ( надеюсь вскоре к ним присоединиться). Заметьте, все программисты, техники по сетям или постановщики задач, то есть с интеллектом в целом проблем нет. Разумеется, нужен минимальный уровень денег для того, чтобы растить детей, но это не значит что только очень обеспеченные должны заводить детей. Дети должны быть одеты,накормлены, обучены, но не обязательны ежегодные поездки заграницу, например , или отдельная комната каждому ребенку ( хотя приятно - не могу отрицать ). Если вы физически и материально можете и хотите иметь больше 2 детей, то это прекрасно. И многие выходцы из России тоже изменили здесь отношение к количеству детей в семье, решились на второго ребенка ( а то и третьего) и те, кто лет за 10-15 до этого считал , что один это максимально допустимый предел. Я в 20 лет думала только о двоих, после изменила свое мнение, кстати - меня поддерживают не только муж , но и моя мама.
Если кратко выразить мое мнение - трое-четверо детей это прекрасно в случае осознанного выбора и возможности не только родить, но и растить и воспитывать этих детей.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)