Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Многодетные семьи


Автор: Ленчик 10.01.2005 - 18:02
мне трудно говорить о многодетных семьях, в моей было двое детей - я и старший брат (старше на 7 лет, разница, конечно, великовата, у нас никогда не было понимания), мой муж тоже из семьи, где было 2 детей - у него еще младший брат (младше на 9 лет). Единственное, что мне кажется - если финансово родители не могут вытянуть, вырастить в нормальных условиях детей, то, наверное, лучше не заводить... Я как-то стала свидетелем сцены в гастрономе - мама с 3мя детьми шла мимо витрины, и малыш просил купить колбаски, а она его оттягивала со словами "Пошли, ты же знаешь - нет денег у мамы". Мне было искренне жаль этих малышей, я вспоминала, как в свое детство выковыривала сало из колбасы и бросала его за холодильник... Мне кажется, лучше вырастить двоих в нормальных условиях, с нормальным детством, чем пятерых в нищете...... Медицина сейчас идет вперед, есть достаточно средств для предохранения (если только родители не соблюдают религиозные, например, законы).
В своей семье более двух детей не представляю. Единственное, не хотелось бы, чтоб была большая разница между детьми rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)