Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Многодетные семьи


Автор: pasha 10.01.2005 - 17:43
Если бы я ждала материального благополучия, то осталась совсем без детей.
Материальное это хорошо, но где тот порог материального блага за которым человек позволяет себе иметь ребёнка. Для меня лично материальное благополучие просто очень облегчает процесс показания родительской любви своему чаду. Это хорошо, есть выбор развлечении, возможность интересных поездок. Но это не главное. Как то читала статистику по Германии почему такая низкая рождаемость. Подсчитана каждая копейка, потраченная на ребёнка и вывод сногсшибательный, что нельзя при таких доходах позволить себе такую роскошь. Я реалист, но даже при самом тяжёлом нашем материальном положении всегда думала, что это даст моим детям, кроме денег, поэтому я много лет посвятила только им. Сейчас я тоже воздерживаюсь от работы, т.к. кроме как уборка мне пока ничего не светит, но им нужна наша поддержка, а не деньги, а меньшему ещё и контроль постоянный и свою самореализацию здесь я отложила. Наши дети пережили с нами все радостные и трудные моменты жизни. Третьего мне не позволило иметь здоровье.

По поводу интелекта: не обижена и образованием тоже. Имею 2 высших техническое и экономическое.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)