Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Многодетные семьи


Автор: Кумушка 10.01.2005 - 17:13
Ravchyk
молодец ты:))) редко когда у мужчины такое отношение к детям:)))

Лично я всегда хотела 2 детей. Больше ....сомнения берут, а раз сомнения то лутше не надо. На настоящий момент жалею что не родила второго следом за сыном. теперь сыну 7 а я...мне и хочется и колется. Колется потомучто с работой моей так обстоит , что если уйду в декрет, работу потеряю. Хотя мой муж не против второго даже с этим положением дел, я всё таки всё ещё.....всё ещё колется:)) Глупая я наверное. Хотя и перестала предохранятся....
А ещё наверное не в тему может, но для меня очень важно, если не сказать жизненно важно отношение к вопросу иметь или не иметь детей мужчины с которым ты живёшь. И не просто: хочешь рожай а не хочешь не рожай, а конкретное, осмысленное. Для меня, если бы меня муж погнал на аборт,это было бы предательством., крушением. Однажды, когда я сама была беременной, были мы у друзей в гостях. И разговор о детях и беременности соответственно зашёл. Подруга мужу и говорит, а у меня вот задержка что то, а он ей, ну так что и так чёрство (или мне так показалось по причине повышенной на тот момент чувствительности к этому вопросу) мозмёшь 500 марок и побежишь на вышкребки mad.gif Меня аж передёрнуло от этих его слов. Как будто ребёнок это её только вина.Может меня бог пока пожалел и мне не пришлось пережить аборт , и в жизни всякое бывает...но ...аборт для меня убийство. Есть достаточно способов детей не иметь... если не хочешь ( о жертвах изнасилования я молчу).

Цитата
родители обязательно должны учитывать свои материальные и моральные возможности.

Цитата
всегда восхищалась людьми, которые по собственному желанию( а не по недоразумению) имеют много детей.

полностью поддерживаю smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)