Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Если я была б моей мамой


Автор: Gwen 31.03.2005 - 22:37
Девочки, початала я ужасыы... жутко... у меня конечно не было такого кошмара как у LiR, LemaBaltimor, Золотце но тоже своего хватало, когда родители ссорились-ругались, потом папа ужасно был недоволен моим весом..., постоянно мне на кухне проводил лекции, что меня никто замуж не возьмет я вся жиром заплылаи т.д. не вам всем это объяснять.
И уже к 21-22 годам я частично обрела самостоятельность, и уже не живя с родителями начала размышлять, читать много литературы...пытаясь найти выход, чтобы избавиться от "клейм" и стрессов, которые мне мешали жить. Суммируя все это, пришла к выводу, что каждый из нас уникален- личность! Мы идем по жизненной лестнице с такой скоростью, как можем, я имею ввиду дом, карьеру, успешность, и если это кого-то не устраивает, то это только его проблемы. и еще, по некоторым предположениям, мы задолго до рождения сами себе выбираем таких родителей, это наш жизненный урок, мы их выбрали за их плохие качества, чтобы научиться на этом плохом. И часто наши родители нами недовольны, но ребенок, это сумма 2-х родителей, и то, чем они в нас не довольны - есть в них самих, только не все это хотят признавать, а наоборот, злятся и растят в совем ребенке чувство, что он никудышний.
Прошу прощения, что так много написала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)