Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Если я была б моей мамой


Автор: Ника 11.01.2005 - 17:13
А у меня с мамой странные отношения: я ее люблю, он меня любит, не могу с ней больше 5 минут под одной крышей находится. Ни разу в жизни мне не попадался человек, который бы НАСТОЛЬКО меня не понимал, НАСТОЛЬКО меня не знал. То есть, она-то считает, что знает меня как свои 5 пальцев, но почему-то думает обо мне всегда только плохое. В детстве я всегда была уродиной (родилась безобразной обезьянкой, благо имя у меня Янка-обезьянка mad.gif ), неудачнцей, теперь еще и добавилось слабовольной. А я ну совсем не такая, как она меня видит. Даже мой муж пытался с ней обо мне говорить, рассказал ей, как я преуспеваю на работе, и т.д., аона все равно - неудачница.
Как только ее вижу, сразу горько как-то становится, спокойно мы не можем общаться, предпочитаю совсем не говорить. Получается еще хуже - она мне с ребенком помогает, а я даже благодарностью ответить не могу sad.gif
Папа мой все видит, все понимает, но он у меня спокойный в доску, пару раз маме сказал, увидел, что не помогло, и все, успокоился...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)