Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Если я была б моей мамой


Автор: Lyubov 10.01.2005 - 00:22
Когда я была можно сказать маленькая ( не такая как сейчас), я хотела иметь маму-подругу, с которой можно было бы все делить. Но характер моей мамы не позволил этому исполниться. Как и Олечка (Makosh), я выносила наказание ремнем, и простаивание в углу, но только без гречки, но на коленях. Наказывала за любую провинность. Когда я стала немного постарше, я выбрала себе укромное место, где меня мама не могла достать. Это был высокий орех, растущий в конце нашего огорода. Вот туда то я и залазила от угроз моей мамы, пока не пройдет ее гнев на меня. Я помнится, даже потом расписку давала, что не буду наказывать своих детей ремнем, с условием, если она перестанет наказывать меня. Однако, она этого не сделала, т.е. не перестала, поэтому я чуствую себя свободно, когда сейчас она напоминает мне о моей расписке, когда я наказываю своих детей. Физически я наказываю детеей очень редко, когда уже никакие другие наказания не помогают. Но то, что не получилось с моей мамой, получилось с моей дочкой. Я у нее мама- подруга, и я от всей души радуюсь этому. Извените, что так много написала, ну такая темка, что пройти невозможно было.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)