Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Если я была б моей мамой


Автор: nadiyashka 8.01.2005 - 18:54
Цитата (Олюшка @ 8.01.2005 - 00:27)
Если по телевизору начиналась какая-то сцена с поцелуями, мама тутже переключала телевизор... Слово "мальчик" я почему-то стеснялась произнести. Комплекс был такой наверное. И по сей день, если мама в комнате мне жутко неприятно, если по телевизору какие-то сцены. Тоже наверное комплекс.

да тема давольно тяжела для меня ...я хотела даже темку открыть но тут увидела сегодня типа той что хотела открйть...НЕТ Я НЕ ХОЧЮ БЫТь МОЕЙ МАМОЙ...да она родила меня но я ее не люблю...т.к после меня с маленким интервалом родились мои сестры..я била отпихнута к бабушке на воспитание.. чего я не жалею...ну так вот....да меня били в детстве...ругали и наказывали если младшие делают что то не так а я подаю пример хотя я тут не причем...со мной ни кто ни когда не разговаривал ни о каких девчачих темах...и помню й очень силно завидовала девченкам у каторих с мамами были отличные отношения ...я хотела убежать с дома побистрей..что бы не быть в етой сумашедшей семейке...ну а потом я заболела индией:)..что помогло уехать очень далеко..сейчас я счастлива что живу в индии...
в детстве я решила что я не хочу девочку...что бы она также не страдала как я..т.к уже тогда понимала что ми становимся копией матерей...но будучи беременной очень хотела девочку:)...
и я с ней не буду вести себя как моя мама...Я ПОСТАРАЮСь БЫТь ЕЕ ЛУЧШИМ ДРУГОМ...
и еше я считаю что иногда стоит побить если заслужил..я про мальчиков...т.к мой бусурман..вождь краснокожих...в свои 10,5 месяцев...уже сделал кучу проблем..например неделю назад взобрался на монитор и пописал на него....на 2 минуты отвлеклась називается...монитор сгорел...до сих пор не могут починить..ну я его тогда по попке..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)