Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Если я была б моей мамой


Автор: Олюшка 8.01.2005 - 03:27
Непростая эта тема. Так как у меня в семье два старших брата, то наверное мне было недостаточно внимания. Семья большая, а я чувствовала себя обделенной вниманием sad.gif Поэтому мне хотелось поскорей повзрослеть, выпорхнуть из дома. Так и получилось. Ребенка родила рано. К счастью, человек встретился действительно хороший, с которым я и по сей день рядом. rolleyes.gif Со мной тоже никогда не говорили на тему "откуда берутся дети" и т.п. Если по телевизору начиналась какая-то сцена с поцелуями, мама тутже переключала телевизор... Слово "мальчик" я почему-то стеснялась произнести. Комплекс был такой наверное. И по сей день, если мама в комнате мне жутко неприятно, если по телевизору какие-то сцены. Тоже наверное комплекс.
Своей доче я собираюсь купить книжку "Откуда берутся дети", а потом после ее прочтения еще объясню, если что-то будет непонятно.
Процесс воспитания, дело серьезное. Уже сейчас я вижу недостатки своего воспитания дочки, прежде всего - мало уделяю времени! Идеальных родителей не бывает.. также как и идеальных детей!

Ближе к теме. .. Я благодарна родителям не только за воспитание, но и за то, что они дали мне возможность получить образование (мама сидела с ребенком, папа помог решить финансовый вопрос). Я училась на дневном отделении в университете, когда ребенку было 3 года. И начиная с 3-го курса еще и работала. . . Если бы не родители, думаю, ничего у меня не вышло бы! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)