Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Новогоднее меню-2


Автор: homyak 19.11.2008 - 11:39
О Новом годе, конечно, думаю, но пока ничего конкретного. Твои салатики очень интересные, но моя дочь никакой sea-food не переваривает, так что салаты будут другие. Мы никого не зовем, поэтому особое внимание уделю десертам (дома любят сладкое). Торт будет бисквитный, конкретно какой не решила, тоже собираюсь делать домашние конфеты. Салаты -точно "Зелененький" и "Селедка под шубой" - они у нас самые любимые, горячее, наверное, будем гриллить, только что, пока не решила. В моем гриле пока у нас хорошо получается курочка, но не хочется ее на Новый год. Может, упросим на ярмарке привезти нам гуся домашнего, только беда в том, что я не умею выбирать молодых гусей. Хорошо приготовленный гусь - шедевральное блюдо, но в прошлом году вышло сухое жирное нечто - грешу на качество птицы. Из алкоголя - коньяк для мужа, шампанское (брют) для нас с дочерью, наверное купим хорошего красного вина. Соленую семгу куплю готовую, сырокопченой колбасы немного, сыра разного для дочери, включая сыры с плесенью и конкретно камамбер (я его люблю). Фрукты, конечно, думаю сделать какой-нибудь фруктовый напиток вместо магазинных соков.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)