Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Новогоднее меню-2


Автор: Стасси 2.01.2008 - 19:52
С праздником!, Как вы встретили Новый год?

Всех хозяюшек с Новым годом!
Девушки, предлагаю поделиться впечатлениями от проведенного праздника. С кем встречали? Как? И, главное, чем вкусным гостей кормили? laugh.gif
Начну с себя...
Так как мой молодой человек-ролевик, соответственно, у нас собралась довольно разношерстная, но очень обаятельная, компания. Программу спланировали заранее - партия в "дартс" (команды по 2 человека), конкурсы шуточные (загадки, задачки, показывалки. Кое-что взято с [URL=http://www.mosperepis.ru/index.php?option=com_content&task=blogsection&id=0&Itemid=45[/URL] ), тосты-поздравления. А накануне купили замечательную игру "Твистер"! Вот где были главные хохоталки!!! tongue.gif

А вот чем гостей кормили:
Салатик из крабовых палочек (тот самый, классический: собственно крабовые палочки, консервированная кукуруза, немного репчатого лука, очень мелко покрошенного, плавленный сырок, 3-4 вареных яйца и рис как основа. Заправляли майонезом). Смели на ура!
Сырный салатик (год Крысы как-никак!) ещё проще: плавленный сырок, вареные яички, немного чесночка, морковочки для цвета и рис для массы.Тоже с майонезом.
Горячие бутерброды (мясные) и обычные нарезочки-закусочки.
Гвоздь "облегченной" кулинарной программы - курник! Ребятам он так понравился, что умяли бы в первый вечер, но я его запасливо сделала просто огромным-на весь противень.
Сладкого уже готовить не стали - так, консервированные фрукты (манго, ананасы, личи), печенье и конфеты. Хотела ещё шоколадное фондю сделать, но меня отговорили - и так два дня гуляли-доедали )))

Самое замечательное, что все довольны, веселы и чисты как хрусталь (похмелья-то нет!). Так что новый год мы встретили достойно и с улыбкой!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)