Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мужские "золотые ручки"...


Автор: MaKosh 8.01.2005 - 02:29
Maraika Ksyu так компьютерный гений - это прекрасно! Ведь все эти процессоры-микросхемы это уже данность любой техники, значит разберется и починит все что угодно (и розетку)

Мой отец очень любил мастерить, это у него, видно, от деда досталось. НО, все, что он мастерил в городской квартире а) было абсолютно неуместно (например лавочка) б) держалось "на соплях" с) было незаконченным или неаккуратным. Я твердо придерживаюсь мнения, что "плохонько, но зато своими руками" это не для меня, я лучше дам работу профессионалам и буду радоваться результатам, чем ждать, когда доделают или переделают еще несколько раз.

Мой муж прекрасно разбирается в компьютерах, то, что он не знает - не боится спросить (в том числе и у меня, ибо я кое-что еще помню из "железа"), он гений в программировании и я жэтим частенько пользуюсь smile.gif Он прекрасно умеет убрать в квартире, постирать белье, сменить любую лампу, настроить любой прибор и я очень горжусь, что он у меня такой замечательный smile.gif

ЗЫ а ведь мебель, простенькую, мы собирали своими руками из досок и реечек, но когда нужно было собрать сложные письменные столы и ТВ-стойку, мы пригласили специалистов. И весьма довольны и скоростью и качеством работы smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)