Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мужские "золотые ручки"...


Автор: Janochka 7.01.2005 - 16:29
Мой муж вобщем-то много чего умеет, но пока он соберётся с мыслями - я сама сделаю 7 раз. Не то чтобы его упрашивать надо было, нет, он отзывчивый. Но такой копушливый. Например:
-Дорогой, нам надо прибить плинтус, а то он что-то отошёл от стены.
-Нет проблем.

Встаёт, идёт к месту аварии, ставит диагноз - "оторвавшийся плинтус", назначает лечение - "прибить на место".
Проходит день - плинтус так и топырится.
-Дорогой, что у нас с плинтусом?
-Я помню про него. Но у меня нет вот такого гвоздика (показывает размер).

Я бегу к шкафику, где сложены все крючочки и корявки, нахожу до боли похожий гвоздик, возвращаюсь:
-Глянь, что я нашла! Прибивай!
-Нет, это не такой гвоздик, это плохой гвоздик. Пойдём гулять - зайдём в строительный и купим.

Я начинаю одеваться - мы же идём гулять и в строительный! Муж, не слишком радостно, но тоже одевается. Я предусмотрительно беру гвоздик, который нашла в шкафике. Приходим в магазин. Перекопав горы гвоздей, муж наконец находит то, что искал. Обычно это тот же гвоздик, что я показывала дома. Ладно, фиг с ним. Возвращаемся домой. Но плинтус прибить никак низзя - теперь его надо сначала зашкурить, залачить и дать просохнуть.

Пока муж отвлекается на мысли, какой модели наждачку нам надо - я молотком для отбивания мяса пришпандориваю плинтус - неошкуренный и незалаченный - на место. Вопрос исчерпан.

А ещё я дрелью сверлить умею. rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)