Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мужские "золотые ручки"...


Автор: Oxana-MONAMI 7.01.2005 - 13:27
TENSHI Какой у тебя муж, действительно руки у негр ''золотые''.

Ну, теперь похвалю своего мужа. Во-первых он первее меня стал заниматься выпечкой кексов, научил меня делать песочное тесто, дрожжевое, пряники rolleyes.gif Это был период, когда не было работы, а мне подарили книгу с рецептами, ну вот я уходила на работу, а муж проводил эксперименты tongue.gif И получалось просто шикарно! Еще мой дорогой очень быстро схватывает любое дело, ну за что не возьмется у него получается с первого раза. Самоучка в рисовании картин, это у него наследственное от моего свекра, его отца. Даже здесь, на Кипре как-то раз нарисовал товарищу церковь. Так потом не было отбоя знакомым, все просили нарисовать точно такую же tongue.gif Нарисова уже и 4 картины для нашего дома, как будет фотик обязательно покажу.

Любит делать мебель, пока, правда, не большую, тумбочки, столики журнальные и сам же красит по дерево, со всякими разводами и покрывает лаком. Вообще он у меня любитель чего-то подкрасить, смастерить, занимается декоративной отделкой помещений, квартир, красит стены под мрамор, всякие колонны. Это у него врожденное tongue.gif

А еще он обажает изучать иностранные языки - выучил английский, итальянский, греческий, мечтает выучить японский, но пока не нашел книгу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)