Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мерси за комплиман


Автор: Vlasta 7.01.2005 - 02:11
Цитата (Nadeya @ 6.01.2005 - 22:03)
Vlasta
мда.....хорошие комплименты.... smile.gif
мне про глаза понравилось smile.gif

Мне тоже понравилось, потому и помню!
А вот про "поправилась-то как" - таких историй поболее будет. Особенно отличается одна моя тетка, она прямо вшагивает с этими словами, причем уже лет семь! По ее речам я в дверь пролезать не должна - это с весом в 52 кг. Причем речи про "поправилась" звучат и тогда, когда в реальности сильно худею. Причем до момента первого "поправления" вечно были возгласы "худая-то какая"... С учетом моего веса, менявшегося на протяжении жизни ( с 16 до 35) с 46 кг до макси ( в прошлом году 55 кг) - ну уж очень требуется подчеркнутое внимание!
Еще помню "изумительный" комплимент в магазине (фирменном). Перед этим я купила там же брючный костюм, дома пожалела , что недокупила юбку и приперлась еще раз, сильно спеша при этом. Размер мне нужен был 36(европейский), я с порога прокричала, чтобы мне быстро завернули эту юбку! Дело было зимой. Дама смерила меня взглядом (а я была в шубе) и произнесла:"36? Вам, судя по габаритам, и 42 маловат будет". По-русски, значит, я на 48-50 р-ры потянула. Пришлось задрать шубу и продемнстрировать ярлычок на брюках -чтоб голословной не быть. А она ответила: "Это у вас талия нестандартная, а по лицу вы больше тянете". Юбку я не купила, а магазин, слава Богу, закрылся! А переживала долго!
А еще у меня, к сожалению, есть перочка знакомых, с комплиментами которых надо поступать, как в фильме "Служебный роман" - если скажут "плохо", значит "надо брать"!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)