Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мерси за комплиман


Автор: Vlasta 7.01.2005 - 00:56
Три самых красивых комплимента, услышанных мною от мужчин (пока, на сей день).
Первый: сказано было примерно так; :"Ты не просто красивая и классная. Ты родная, ты ПАХНЕШЬ моим домом. У тебя запах, как у моей мамы, когда я близко, мне кажется, что я дома и совсем маленький. А рядом - мама. ты пахнешь моей мамой." Ни маму, ни дом никогда не видела. Мужчину того маленьким тоже плохо представляю, он родился весом в 6900, рос таким же и вырос соствественно гигантом. Рост у него 2,07, вес где-то в районе 120 кг тогда был, сейчас еще больше. Представьте мои ощущения при словах о маме и доме! Кстати, сей субъект до сих пор свободен!
Второй: Это было сказано мне после моего возвращения из дивно проведенного отпуска на море. Особенность моей кожи - способность к загару без осложнений и "сгораний", я всегда загорелей всех вокруг, не прилагая никаких особенных усилий, при этом волосы , ресницы и брови выгорают практически до абсолютной белизны. Глаза нам с сестрой передал папа - зеленые. Герой моего тогдашнего романа родом был из Испании, знойный такой. Вот он что мне сказал: " Какие у тебя стали глаза! Зеленые-зеленые! Прозрачные, а дна не видно!" Я начала оправдываться: типа, что такие от рождения были... а он прервал меня и сказал:" Нет, не поэтому. Просто ты очень долго смотрела на море, и его волны вошли в тебя. Это море плещется у тебя в глазах." Этот тоже не женат, насколько я могу судить по Инету - слишком увлечен политикой.
Третий. С этим человеком я не была связана какими-то особенными романтическими узами, но именно его я считаю лучшим представителем противоположного пола, из мне встречавшихся - субъективно (для меня). Уж очень он похож на невероятно красивого какого-то кота, а я люблю кошек! На одной вечеринке на мне был одет черный костюм в белый горошек.Он долго ходил за мной следом, что-то разглядывал, непонятно что. А потом сказал:"Я считаю горошинки на твоем платье. Когда ты танцуешь, они пляшут вместе с тобой, как живые. Я хочу сосчитать, сколько человечков-конфетти тебя обнимают, когда ты двигаешься. Надо же знать, с каким количеством соперников придется сражаться." Сильнее кошки зверя нет!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)