Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Forgive and forget


Автор: miss 5.01.2005 - 09:30
Дааа, насчёт обид.

Была у меня большая любовь, причём взаимная. Но обидчив мой друг был страшно, причём не только обидчив, но и ревнив до жути. Плюс к этим двум милым качествам - офигительное воображение! Ну, то есть столб в тумане впоне мог принять за моего очередного... нет, не любовника, а любимого, с коим у меня тайный роман.
Сколько слёз я пролила, когда в очередной раз бросал он меня (и не только меня, но и очередную работу), со словами : "Ты же любишь его (то бишь столб), не буду вам мешать", забирал ключи от своей квартиры, на мои звонки отвечая, что такой тут не живёт, и т.п.
А в целом-то человек замечательный, добрый, хороший очень.
И вот в очередной раз (а такое случалось минимум раз в месяц) все мои чувства прошли - осталась такая не обида даже, а ожидание очередного подвоха. Надо сказать, что после каждого "ухода" он всегда возвращался, просил очень прощения, просил, что давай я просто буду приходить к вам, буду просто другом. Сейчас он мой очень хороший друг, мы как бы семья даже, но каждый вечер он уходит домой, а я его не задерживаю. Ещё он очень хорошо относится к моему сыну, водит его везде, играют они. Мне очень помогает во всём.

А он не понимает , спрашивает - "Ну почему? Почему ты не хочешь за меня замуж?"

Но получается, что мы как бы держим друг друга, ни он, ни я семьи создать не можем, потому что всегда вместе. Но я боюсь за него замуж выходить - жду, всегда жду, что вот-вот он обидится и уйдёт, а куда уйдёт, если дом будет общим?

Так его и моя обиды портят нам жизнь. А может, это судьба такая?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)