Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > А вы способны на безумство?


Автор: Malaitikka 4.01.2005 - 10:38
Вопрос собственно в теме ...

Я абсолютно не спонтанный человек ... но люблю, когда ради меня способны на безумство wink.gif

Вы можете потратить кучу денег на незапланированные покупки? Или бросив все, сорваться к любимой подруге, в любимый музей или в лес на прогулку? Или подать много денег бедняку? Или объясниться в любви (сама, первая)?

Автор: Ravchyk 4.01.2005 - 10:43
Ну ради кого то не знам, а так башни по жизни нет. laugh.gif

Автор: Malaitikka 4.01.2005 - 10:45
Ravchyk

да, про новый год мы читали wink.gif

Автор: Ravchyk 4.01.2005 - 12:58
Malaitikka
Угу, этот НГ тоже удался, даже на коньках первый раз в жизни покатался, в 8:00 только от стола отошел, и в 23:30 я нашел шампанское, при закрытых магазинах и ларьках. laugh.gif

Автор: Ferkel 4.01.2005 - 13:13
могу, но только в отношении близких мне людей.
очень люблю спонтанность, неожиданность, жаль, что случается это не так часто.

Автор: Cher 4.01.2005 - 13:22
Единственное безумство, на которое способна я - это встать среди ночи и ехать, если это необходимо по работе. В принципе, это даже уже привычка, с тех времен, когда я работала в инф. агентстве - там могли затребовать и среди ночи и среди бела дня и в праздники и как угодно, про выходные - вообще молчу, у меня их просто не было.
Объяснение в любви - это в прошлом. По опыту - они не приносят результатов. Так к чему же это делать?
Деньги потратить могу, но немного, вернее, так, чтобы не ударило по семейному бюджету. Хотя, у меня свои деньги, так что сделать "удар" трудно.


Автор: ТатьянаБ 4.01.2005 - 14:20
Нет. Не способна. У меня должно быть все по полочкам разложено. Разве что приколоться, но это под настроение.

Автор: Олюшка 4.01.2005 - 14:47
Раньше в 15-16 лет могла и совершала безумные поступки! unsure.gif А с возрастом остпепенилась... все осмысливаю, взвешиваю...

Автор: Janochka 4.01.2005 - 15:30
Может, что-то я безумное и сделаю, только сначала спланирую всё до деталей.
А иногда как представлю, как я потом буду самокопанием заниматься - а правильно ли я сделала, а что люди подумают и всё такое - так начисто любые безумства отвергаются.
Может, так скучно жить, но так мне спокойнее.
И без моих личных закидонов столько стрессов вокруг, что мне и так хватает.

Автор: Olja 4.01.2005 - 15:52
а я могу smile.gif только в последнее время не хочется ph34r.gif

Автор: Maya 4.01.2005 - 15:59
Я наверное смогла бы, только мне времени на раздумья не надо давать, это не всегда мне на пользу(или кому другому) wink.gif очень импульсивна, могу дров наломать, поэтому аутотренинг требуется laugh.gif

Автор: MariaL 4.01.2005 - 17:40
Если в моей жизни закончатся спонтанности и безумства я помру smile.gif Или стану злой и ворчливой biggrin.gif

Автор: Delphin 4.01.2005 - 18:00
Ой, нет, я не могу безумствовать и спонтанно поступать. И очень завидую людям, которые в умеренной форме сохраняют юношескую порывистость. Я вот нисколько это не сохранила.

Автор: Natala 4.01.2005 - 18:16
Самое большое безумство, на которое я способна - это сорваться с бухты-барахты и поехать к лучшей подруге, когда моя половина на работе, дочь у бабушки, а я совсем затосковала в одиночестве.

Автор: IRENA 4.01.2005 - 18:49
Не-е-е! Я на безумства не способна! Ну.... может очень иногда и на очень маленькие. rolleyes.gif

Автор: nat 4.01.2005 - 18:59
Цитата
а я могу  только в последнее время не хочется

ППКС !

Автор: olesya 4.01.2005 - 19:20
А я очень спонтанный человек,терпеть не могу что-то планировать,всегда говорю- даст Бог день,даст Бог пищу.Ещё и подружка у меня такая же лёгкая на подъём.Можем сидеть,болтать и так между прочим:"А давай на выходные в Париж съездим".Сказано,сделано.Так же и в Амстердам ездили,и в Эдинбург,и Антверпен,и пол Англии объездили.Сейчас труднее,мой парень без планов жить не может,его раздражает моё постоянное стремление куда-то бежать

Автор: Иннеса 4.01.2005 - 19:31
Всегда могла.
А сейчас, не знаю, не было повода. Жизнь другая. mad.gif

Автор: Иннеса 4.01.2005 - 19:33
MariaL
olesya
Так держать! rolleyes.gif

Автор: Anita 4.01.2005 - 20:31
По натуре, я человек очень рациональный, все в жизни по полочкам, четкое ведение финансов, вечные списки дел, дневник, вещи на своих местах и по полочкам……но при этом совершала в жизни действительно безумные поступки, которые были не понятны ни мне, не тем более окружающим. Моих друзей мои «безумства» вводили в полный ступор, а для меня это был как всплеск эмоций, толчок к новому витку в жизни.

Автор: MaKosh 4.01.2005 - 20:32
Было rolleyes.gif

Автор: Туземка 4.01.2005 - 20:34
Ну вообще то я могу такое сделать:) Буквально недели две назад, не смотря на то что с финансами не очень то хорошо взяла и купила себе дорогущий костюм. Ну должна же я себя баловть!!!( в этом месте со мной нужно согласится, а то до сих пор совесть мучает) biggrin.gif

Автор: Lara 4.01.2005 - 20:50
Вообще-то могу. Но последнее время редко. Но муж это компенсирует- говорит собирайся и .... Правда потом я его иногда пилю, что не сказал мне куда мы едем и как мне лучше одеться, но вспоминаю такие "спонтанности" все равно с кайфом.

Автор: belochka 4.01.2005 - 20:59
что-нибудь купить-так это всегда -спонтанно получается -шёл по улице-и упал.
А вообще люблю планировать, раскладывать всё по полочкам. только тогда я довольна результатом своих действий, а то всё кажется : надо было сделать то-то, сказать это.

Автор: ТатьянаБ 4.01.2005 - 22:27
Туземка Нада-надо, а как же. Баловать себя просто необходимо smile.gif

Автор: Delphin 4.01.2005 - 22:51
Вот темка просто к моим внутренним ощущениям. Я вот возьму и кааак сделаю полное безумство!

Автор: pasha 4.01.2005 - 22:53
Если често никак не пойму, что такое безумство?

1.Неконтролируемая трата денег ? Нет. Так не могу, т.к. бюджет в семье общий и поддающийся счёту. А вдруг и другие члены семьи решат совершать безумные поступки. По миру пойдём.
2. Незапланированные дорогостоящие поезки. см. п.1
3.Легко поеду с друзьями на выходные отдохнуть. Собраться быстро несколько семей посидеть пожалуйста.
4. Купить какую то мелочёвку, которую давно присмотрела тоже могу.

Автор: pasha 4.01.2005 - 22:53
Delphin

Полное не надо! biggrin.gif Ты ещё нам нужна. biggrin.gif

Автор: Delphin 4.01.2005 - 23:07
pasha
Хорошо, не буду. wink.gif

Автор: Иннеса 5.01.2005 - 00:12
Delphin а почему бы и нет? Сколько там той жизни. Натуля, не робей, мы поддержим. ohmy.gif
Anita тоже надо. rolleyes.gif
Туземка уж коль купила, носи на здоровье и не переживай. tongue.gif

Автор: LenaBouton 5.01.2005 - 03:11
А я - дурная, даже справка есть laugh.gif
Это я типа пошутила, а на самом деле иногда хочется оторвать свою голову, и приставить другую, нормальную - так много в ней всякого ....ма.

Хотя скучно стало бы самой.

Автор: Fishflorentine 5.01.2005 - 09:37
Да! Способна на безумства! Только сначала их хорошенько обдумываю! tongue.gif wink.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)