Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Dina 4.02.2005 - 00:21
Lavanda
Ты знаешь, ты не первая от которой я это слышу. Я понимаю, что это не очень приятно, и ты переживаешь, но в этом нет ничего страшного. И это совершенно не значит, что он тебя перестал хотеть и тем более любить. И я думаю что ему это действительно сложно объяснить. Поэтому соглашусь с Нюшей, не нужно его ни о чём спрашивать пока. Дай ему время. И ещё. А он хочет пойти с тобой на роды? Если он в нерешительности, то может лучше не нужно. Знаю случаи, что после увиденного мужья очень долго приходили в себя в плане нормальных отношений с супругой. Мой муж не хотел при этом присутствовать. Я его не насиловала, и в принципе была даже рада. Зачем? Мама пошла со мной. Совершенно случайно получилось так что он присутствовал при схватках, но потом мне делали кесарево, и он не захотел со мной идти в операционную, и я совершенно не настаивала. И правильно сделала. Не нужно смотреть на что принято, а что не принято. Нужно делать так как приемлемо к твой конкретной семье. И если он настолько чувствителен к тебе в положении, не думаю что нужно заставлять его идти с тобой рожать.

Я уверена что всё придёт в норму. Дай ему время. Удачи тебе, спокойствия, и приятной беременности smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)