Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Кумушка 3.02.2005 - 16:35
Lyubov
Цитата
Сначала расстроилась, а потом думаю, наверное это надо было, чтобы так случилось. 


Yelena
Цитата
Я раньше не знала, но некоторые врачи считают, что выкидышем заканчивается каждая 3-4 беременность и чаще всего ничего сделать невозможно, только попробовать снова.


Любушка, у меня первый ребёнок был выкидыш, я честно говоря даже как то почувствовать не успела что беременна. Были определённые причины. Но врач, после того как меня почистили, сказал что действительно, как и Лена говорит, приблизительно 40 процентов всех беременостей вот так, на первых неделях самопрерываются. Значит организм сам почувствовал что что то не так с плодом. Хоть и жестоко звучит, но вроде как естественный отбор.

После чистки врач назначил мне таблетки чтоб востановить цикл, на 3 месяца и кучу витаминов. Через полгода после выкидыша я забеременела опять. Но только тогда когда перестала зацикливатся на мысли что хочу забеременеть. Мы переезжали как раз, ремонт 2 квартир и переезд, вобщем я отвлеклась от смурных дум.
Я тебе очень сочувствую sad.gif Крепись. У тебя обязательно всё наладится и следующий новый год ты встретишь с симпатичным пузиком smile.gif

У меня тоже вот что то не получается unsure.gif , отвлечся надо, переезд затеять что ли?smile.gif) (кстати первый раз я тоже при переезде забеременела)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)