Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Dina 3.02.2005 - 02:27
Lyubov
Как обидно sad.gif. Но не убивайся, пожалуйста, у тебя есть 3 прекрасных ребёнка, ты обязательно ещё забеременеешь!!!

У меня в принципе, было нечто похожее, вернее, не было, но я думала что было. Та же фигня, иду к врачу, он смотрит в монитор, ничего не видит, говорит в таком сроке уже должен видеть ребёнка и слышать сердцебиение. А ничего не видит. У меня в глазах помутнело. Он мне взял кровь на гормон беременности... на следующий день с его офиса позвонила девочка, сказала что диагноз подтвердился, т.е. у меня неразвивающаяся беременность. Нужно делать аборт. А врач срочно уехал на неделю. Я вся в слезах и соплях, первый ребёнок всё-таки, иду в клинику в которой работает моя сестра (клиника по абортам) делать аборт. Есессно, перед этим там делают все анализы, УЗИ опять-таки, и девочка которая УЗИ делает, говорит "Мне твоя сестра сказала что у тебя неразвивающаяся беременность. Но вот твой ребёнок, всё вижу, сердечко слышу, вот тебе фотка. Ну что, хочешь делать аборт?" Естественно, я спрыгнула с этого кресла как ужаленная, и пошла повисла на шее у ошалевшего от всего этого мужа.

А что тебе врач сказал? Или ты ещё у врача не была?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)