Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: dinnka 2.02.2005 - 17:08
Лайла ,
ты знаешь, я иногда тоже действую такими методами, как лучше подготовиться к худшему,ч тобы потом был приятный сюрприз. хотя, согласна и с другими, что не для всех такие методы подходят. вот другим я не могу такого пожелать, а сама иногда грешу такими мыслями sad.gif

Цитата

когда на завтра она шла готовая ко всему, практически за направлением на аборт (а мои беседы возымели действие, она успокоилась и смрилась), то врач (а не техник) только глянув на ее фотки-УЗИ, сказал ,что все нормально и ребеночек жив-здоров и все будет нормально!!!

я уже в который раз убеждаюсь, что по комментариям УЗИ-стов не надо делать никаких преждевременных выводов. девочки, слушайте своего врача или даже идите с результатами узи к другим врачам, а то, что говорят при самом УЗП очень часто надо делить на 42.
мне после выкидыша УЗИст наговорил семь мешков всяких разных ужастиков, включая что нельзя беременеть чуть ли не год и направил на вакуум, то когда я пришла в роддом за этим делом, то меня доктор посмотрела и сказала, что не видит, что тут надо чистить. и вообще говорит, они там на УЗИ техники, а не гинекологи, поменьше слушай их - здороее будешь wink.gif
тоже самое про узистов сказала и мой лечащий врач (уже из другого роддома).
а всем девочкам, которые ждут УЗИ ( особенно Lyubov) - удачных результатов rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)