Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Лайла 1.02.2005 - 09:18
Maniusha , милая моя!! Я со своим корявым языком...постараюсь объяснить, что я хотела сказать в предыдущем сообщении.
Когда, я стала разговаривать со знакомой и рассказывать ей про свою ситуацию, она просто остановилась и стала жадно вслушиваться в каждое мое слово, я рассказывала, что мне пришлось пережить, как это происходило всё...Она перестала плакать и стала жалеть меня!! Я опять возвращаюсь к своей мысли, что когда кому-то плохо, то ты радуешься что у тебя оказывается все не так уж и плохо.
Я живу по принципу-если тебе плохо, то оглянись вокруг и ты увидишь, что есть люди, которым гораздо хуже в данный момент, и начинаешь понимать, что все не так уж и плохо!!
Короче, подруга полность переключилась на мои проблемы и даже успокоилась!!! И на завтра она шла спокойно к врачу. Вот жалость к другому может успокоить человека!!!

И еще что хочу сказать, не надо примерять на себя плохие ситуации, потому как мы их примеряем в здравом смысле и в нормальном настроении, а когда что-то плохое случается, то никто не знает, как поведет себя в данной ситуации, многое иногда зависит и от обстоятельств. Еще одно мое правила-Никогда не говори, ни когда...
Я жизни совершила одну очень страшную ошибку и когда перед этим я говорила на такую тему, то всегда была уверена, что я поступлю так, а не иначе, но когда это произошло, я повела себя как последняя...до сих пор не могу себе простить...теперь я даже в мыслях не примеряю на себя чужую ситуации, вот когда случится, тогда и буду решать, как быть!!
Всё, это последнее мое возбухание не по теме!!
Девочки, извиняйте за оффтоп!! (Макоша, я тебя люблю)
Всем девочкам, будущим и состоящимся мамам здоровья и счастья!!!!




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)