Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Лайла 31.01.2005 - 23:46
Fern
Юля, я цинизма не заметила...
Цитата
но зачем подливать масло в огонь, и делать человеку больно, когда это никак не поможет, только хуже сделает?

Нюша ответила, но никак не подливала масла в огонь (не согласная я)

Ладно , Расскажу одну вещь...моя знакомая на работе пришла вся в слезах после Узи, рыдала так и никому ничего не говорила, но почему то мне решилась довериться, оказ-ся ей на УЗИ сказала техник, что у нее будет ненормальный ребенок, что все замеры не подходят и вообще она не слышит пульс...Девочка была в шоке, она рыдала и не могла успокоиться, мне пришлось взять на себя роль утешителя, но я сделала это довольно в жесткой форме-сказала, что завтра пойдешь к врачу и он тебе даст направление на аборт, все почистят и т.д. и т.п. Я привела в пример и свою ситуацию, я ее настроила на плохое изначально (пусть меня осудят mad.gif ), когда на завтра она шла готовая ко всему, практически за направлением на аборт (а мои беседы возымели действие, она успокоилась и смрилась), то врач (а не техник) только глянув на ее фотки-УЗИ, сказал ,что все нормально и ребеночек жив-здоров и все будет нормально!!! Когда она это услышала, для нее это было просто чудо!!! Я считаю, что поступила правильно в этой ситуации.
ЗЫ: пацану скоро год будет biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)