Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Подготовка к зачатью, беременности и родам


Автор: Yelena 15.01.2005 - 15:41
Lyubov у меня на 5 недель и 6 дней было тоже еще не очень быстрое сердцебиение ( 100 как и у тебя) , а через неделю уже хорошее, поэтому многие врачи предпочитают делать первое узи в 7 полных недель. Сколько мне этих вагинальных узи сделали в первом триместре - не сосчитать, а сейчас 2 раза в неделю делают ( уже через живот), так как один раз было количество околоплодных вод на нижней границе нормы и врач предпочитает держать все под контролем. Я тут писала, что согласно английскому исследованию нет влияния количества узи на развитие ребенка. Если хочешь, я найду ссылку на статью на английском ( кажется в Ланцете печатали). Мне терапевт выписывал валерианку во втором триместре от тахикардии и гинеколог подтвердила, что опасности нет. Я правда пила всего раза 3, так как меня даже валерианка усыпляет, кроме того с тех пор как я на диете и ем мало углеводов, у меня нет проблем с сердцебиением. Так что удачи тебе.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)