Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Кто вы по профессии? - 2'


Автор: nikolavna 13.12.2007 - 22:36
А я кем только не была!
По одноу образованию - биохимик, по второму - программист.
1. В трудовой книжке первая запись - электромонтёр (и это- чистая правда!);
2. потом - воспитатель в школе-интернате для слепых и слебовидящих детей;
3. потом - инструктор в Райкоме комсомола;
4. потом - референт-переводчик в турбюро;
5. потом - учитель в школе,
6. потом - помощник по произодственным вопросом первого лица одной из крупнейших московских компаний. Там хотела и осесть. Не получилось - первое лицо скончалось, а второе - пришло со своей командой и я ушла в
7. очень крупный банк помощником к заместителю зама первого лица. Потом первое лицо банка купило одну очень крупную нефтяную компанию и я ушла за начальником туда. Потом грянул кризис 98-го года и я ушла в декрет. А первое лицо в это время выгнало на улицу всех, кто имел отношение к развитию его бизнеса. После декрета я разослала своё резюме везде и всюду. Мне позвонили знакомые и пригласили в
8. одно высокое государственное учреждение, посадившее тем временем в тюрьму первое лицо того банка, который купил нефтяную компанию и так здорово нажился на кризисе.
9.
Цитата
Наименованием сыт не будешь...
и высокое государственное учреждение этого не учло. Поработав там достаточное время, я ушла в одну известную общественную структуру, которая ратует с телеэкрана о социальной ответственности бизнеса, о необходимости легализовать сверхдоходы, а на деле - окзалась полным дерь...м, которое не только нелегально оформляет всех своих сотрудников, но и банально крысятничает на налогах. Плюнула я и ушла...
10 Домой! Ура! Зато теперь мне никакие начальники не указ, плевать я хотела на дресс-коды, протоколы и подобную чушь. И с упоением домохозяйничаю.
И ВИЖУ КАК РАСТЁТ МОЙ РЕБЕНОК! (чего раньше не видела).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)