Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Кто вы по профессии? - 2'


Автор: Janochka 14.04.2005 - 15:16
Ну вот, я вернулась.
Полнейший лохотрон! И главное - я ведь спросила по телефону: это не сетевой маркетинг? Не финансовая пирамида?
Меня заверили, что и в помине ничего такого нет.
А на деле оказалось - приведи товарища, а лучше 3-х, и будет вам щастье.
Пищевые добавки китайские, фирма Tienshi. Я сама в это не верю, ну как я смогу убеждать людей? Потом ещё всякой лабуды типа учебной надо накупить, и на 300 баксов коробочек. и втюхивать их людям.
Посидела полчасика, послушала, встала - уходить собралась. Тётка, которая хорошо поставленным голосам вещала о прелестях людей, распространяющих эти добавки, спросила - вам что, не интересно? Я и ответила - что не люблю, когда любые отношения начинаются с обмана. Ведь могли же сказать по телефону, что это сетевой маркетинг, а не пудрить мне мозги.

Потом ещё такой момент - одна дистрибьютерша показывала всем результаты своего обследования с разницей в неделю. На первом бланке - все её органы красные и синие, якобы больные. А на второй ("это после приёма нашей продукции") всё зелёное, как огурчик. Я усомнилась, она быстренько перевела разговор на другую тему - "ну, мы тут с вами вдвоём медики, не будем грузить остальных терминами".

Очень грубо работают, никакого учёта психологии людей.

Единственный положительный момент - меня спросили о возрасте, и когда я ответила, то не поверили, а попросили документик. А то они моложе 25 лет не вовлекают. laugh.gif

Да и "в город" выбралась. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)