Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Кто вы по профессии? - 2'


Автор: PovarPetrovich 21.01.2005 - 18:18
Я учился по специальности "Двусредные летательные аппараты" - грубо говоря, ракеты для подводных лодок. smile.gif По специальности не работал, так, только с подводными спускаемыми аппаратами немного ("Мир", "Пайсис").

Потом уехал в США. Похоже, что американцам этакие мои знания были ни к чему, никакой инженерной работы не нашёл. Пришлось сначала послужить в армии а потом переучиваться. Пока учился - кем только не работал. smile.gif И развозчиком газет, и заведующим овощного отдела, и преподавателем в колледже, и чёрт его знает кем ещё.

Ну а потом доучился и стал, как все, программистом.

И вот как раз сегодня и завтра у меня очень важные дни. После 5 лет работы дали мне собственный проект, который я лично сделал от начала до конца (работа за последний год-полтора примерно). Сегодня и завтра я сдаю этот проект пользователям - примерно 6 тысяч человек в разных странах мира. Если что-то не будет работать - тогда будет глобальный облом. Уволить, наверное, не уволят, хотя.... могут. smile.gif Так что держу пальцы скрещёнными. smile.gif

Через часок-другой начну этот релиз запускать в дело.. Стрёмно, блин!!!! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)