Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Кто вы по профессии? - 2'


Автор: Tanjuscha 14.01.2005 - 22:58
а у меня и радость и слёзы... ну как посмотреть..
ищу работу вот уже больше года, проходила собеседования, но.. всё без результата. Тут вот теперичи мамой стать собралась (очень приятная новость, поработать успею, я в себя верю)..

Мы квартиру ищем, более просторную нежели эта. Часто просматриваю страницы фирм, где такое предлагают (сама я из этой отрасли и проработала около трёх лет практиканткой), наткнулась на одну такую фирму.. они искала маклера для съёмки квартир в городе, где мы живём, я сразу же в вскр. написала резюме, а в среду сидела уже на собеседовании... В четверг подписала контракт.. Но работа только на процентах, за проезд (я бы ездила на машине) пришлось бы самой платить..
Тут мы купили на днях большую машину, а маленькую хотели продать, т.к. если я не работаю, мне и машина не нужна.. вернее на две мы не потянем тогда.. и покупатель для маленькой машины нашёлся.. но чёрт дёрнул меня резюме послать.. отказали покупателю.. взяла эту работу..

сегодня сидели с милым и снова всю ситуацию передумали.. пока я там "приживусь", клиентов наживу, мне и рожать пора и на фирме меня нема.. Да и прийдётся мне на машине ездить, а это для меня лишнее возбуждение.. езжу я не часто... вот и подумали, стоит ли это всё моих нервов, здоровья нас обоих за какие-то проценты..эх..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)