Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Фоторепортаж "новый год"


Автор: Alina 13.01.2005 - 17:59
marina5
Olja
Fishka
Nataliy
elena_dom
IRENA
Девочки, привет! Вернулась:). Все-таки хорошо дома...

elena_dom
Лен, ты знаешь, честно скажу: Россия произвела на меня угнетающее впечатление. Точнее, не вся Россия, а Майкоп, я больше нигде не была. Наверное, в больших городах получше. Не хочу никого обидеть, но пишу честно свои впечатления.

Поразило запустение (облупившиеся дома с граффити, обшарпанные автобусы) и наплевательское отношение к месту, где живешь – ехала в автобусе и с тоской разглядывала обочины, усыпанные обертками и пустыми банками... Я в России не была всего 2,5 года и не ожидала такого шока. Еще из поразившего – напряженные лица людей. Женщины одеты очень нарядно и часто даже вызываще и все внимательно оглядывают друг друга. Меня это угнетало. Когда в Шереметьево сидели в ожидании посадки на Нью-Йорк, я неожиданно рада была увидеть открытые, спокойные американские лица и даже наших толстых тетенек в кофтах в цветочек и жилЁтках:).

Из хоршего: увидела всю семью, все 16 человек, времени на все было в обрез, со всеми праздниками, танцами, саунами и шашлыками smile.gif. И вкуснючая еда. Ряженку пила литрами, и все мало было. У нас это тоже все есть, но как же в России все ВКУСНО!!!

Довольно много фотографировала. Надо будет с вами поделиться фотографиями, особенно для ностальгирующих заграничных барышень:). Грязь не фотала smile.gif.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)