Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Фоторепортаж "новый год"


Автор: Лушка 8.01.2005 - 22:12
Мне очень понравились все семейные фотки, очень приятно видеть наших замечательных девушек с их половинками.

Lir, очень домашняя, мягкая и уютная получилась твоя семейная фотография!

Viki, ну мне просто нечего добавить! Хороша!. Нет, хороши!!!!!

TENSHI, какой замечательный салют!!! Девчонки, я когда смотрю на салют, думаю. вот все бы правительства всех стран мира соревновались бы не в холодном-горячем и под маринадом всяком виде оружием и вооружением. а вот такими салютами и фейерверками!!! Правда?!

Сэнди, чего это ты под елку завалилась? Чудесная фотография! И веночек тоже замечательный. Я вот тоже вечером 30-го числа повесила на дверь соседей новогодний сувенир. А они меня так подло проигнорировали!!!! Но это мелочи.

Irena! Irena! Irena!!!! Это я правда вижу ту самую серьгу в ухе твоего мужа или это у меня монитор бликует?
Irena, мы с мужем отмечали ваш иркутский Новый год. Я вспоминала тебя, дружок! Дело в том, что у меня муж с Усть-Илимска и там сейчас живут его родители. У нас это было в 21-00. А потом мы решили пойти поводить хоровод у одной нашей маленькой знакомой девочке.
Дело в том, что в нашей компании уже все дети взрослые - студенты и только одна пара решилась на "поскребыша". Старший их сын учится на втором курсе университета в С-Пбурге, а младшенькой Настеньке - 5 лет. Вот она, наша красавица, увидев нас, наряжается
Мне очень понравились все семейные фотки, очень приятно видеть наших замечательных девушек с их пол...

Родители Наськи жутко обрадовались, узнав, что мы не к ним пришли, а к Насте, так как ребенок выматывал родителей вопросами типа, когда стрелки часов покажут на 12-00, Сами родители еще что-то резали. парили и жарили. Мы начали водить хоровод у елки, петь громко песни, вспоминать всякие детские стишки и рассматривать елочные игрушки. Короче говоря мы очень отвлекали родителей Насти от их непосредственного резания- варения и жарения, так как им было на что посмотреть. Мы с мужем просто впали в детсво к неуемному восторгу ребенка.
Это мой муж пришел поздравить Настю. А это я - кошечка и Настя - королевишна.
Мне очень понравились все семейные фотки, очень приятно видеть наших замечательных девушек с их пол... - 2 Мне очень понравились все семейные фотки, очень приятно видеть наших замечательных девушек с их пол... - 3

Потом мой муж с Настей пошли на улицу запускать питарды и фейерверки, а потом мы уехали домой отправлять smile.gif по-стариковски smile.gif Новый год, вдвоем.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)