Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Фоторепортаж "новый год"


Автор: klukva 4.01.2005 - 15:03
Поскольку еще с прошлого года не имела возможности выйти в интренет. каюсь, никого не успела поздравить, а посему, пользуясь случаем -
С Новым годом! С Новым счастьем! smile.gif
Так ужасно Новый год я еще ни разу не справляла! Я даже думала (вот до чего жизнь довела - даже думать начала laugh.gif ), так вот - я даже думала рассказывать или нет, но таааак хочется пожалиться, что сдерживать себя сил нету!
Итак:
Я уже говорила, что к концу года внезапно оказалась завалена по уши работой. Поэтому удавалось заглянуть на форум только одним одним (подбитым начальством) глазом раз в два дня, в с 30-го чилса и по сегодняшний день вообще была без итнету - в итоге толком неикого не поздравила ph34r.gif - в общем, стыд и позор. Ладно теперь про сам Новый год.
готовились мы к нему тщательно - закупали подарки, наряды, и стол. Я в подарок (правда за несколько дней до НГ) получила то, о чем и не мечтала - цифровой фотик, но зарядка к нему была благополучно забыта на работе, причем это выяснилось 31-го часов эдак в 7 вечера. Ну да ладно. Приехали на дачу к Лехиным родителям. Тьфу ты напасть какая, Лешкина мама жутко простудилась. ну с грехом пополам, соорудили стол (настроение уже, конечно не совсем то), к 12 часам услеись с надеждой встретить 2005 как полагается, сидим с шутками-прибаутками, мол как встретишь НГ, так его и проведешь. В 12 часов неизвестным образом (небось сами дверь открыли) 7 немаленьких по размеру собак, живущих на даче неизвестным образом проникли в комнату, где мы сидели. Мы даже опомнится не успели, потому что вдруг как бабахнуло со всех сторон - петарды, шутихи, фейрверки, собаки перепугались, кинулись врасыпную, переворачивая все на своем пути стол, горшки с цветами, потом шарахнулись друг на друга и начали драться, на шум еще прибежал кот, которой кинулся всех разнимать. В общем полчаса разнимали собак, потом убирали горшки и землю с ковров и прочее. Во втором часу ночи умаялись так, что пришлось уже ложиться спать. Но это еще не все. Наутро оказалось, что какой-то петардой перебило линию проводов и несколько дачных поселков оказалось на целый день без электричества. Ужас!!! Чтобы мало мне все же не показалось, я еще простудилась где-то.
Теперь сижу дома, простывшая и хлюпающая. Сижу с кривым интернетом, который мне страницы минут по три открывает (засекала!) - это текстовые, там где фотки есть - те совсем не грузятся. Придется ждать 11 января, уж на работе все просмотрю.
Так что толком по форуму полазить не удается, чудом попала в эту тему.
Поэтому - еще раз всех с Новым годом! Счастья, мира, любви, здоровья и тепла Вашему дому!
И пожалейте меня, люди добрые!!!! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)