Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Хорошо, когда приятно - 4


Автор: Таня 19.01.2005 - 12:21
Девочки, дорогие мои, здравствуйте! Меня, достаточно давно не было, и я ужасно по Вам соскучилась! Но на это были свои причины.
Сразу после Нового Года у моего братика, единственного и любимого, случился инсульт, последствием которого была потеря речи. У него заболевание сосудов: неоднократные тяжеленные операции по удалению тромбов на руке, ампутация ноги и незаживляемость, долгие лечения, протезирование здесь, в Москве (живет в Буденновске), год, как сделали протез, а ходить на нем он не может, а сейчас и вовсе запретили, боятся за вторую ногу, и вот теперь еще ЭТО.
Почему я в приятностях?
Потому, что вчера его перевели из реанимации - в общую палату, речь стала постепенно возвращаться, разрешили садиться. Я безмерно рада этому! Уверена, что все теперь будет хорошо!
Девочки, милые, я всем очень благодарна за Ваши поздравления! К сожалению, я не смогла сделать этого, хотя и написала более 40 открыток, но отправить так и не смогла. Перед Новым годом не получилось, а после...я даже в форуме не могла общаться, работала на автомате, если можно так сказать. Телефон был моим спасением. А сейчас отправлять как-то уже неудобно. Так что простите меня, чувствую себя очень виноватой. Я ВАС всех очень люблю и всем-всем желаю как можно больше приятностей, любите и будьте любимы. А главное, любите жить!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)