Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Благие намерения


Автор: Нюкта 7.01.2009 - 10:59
Девы, а можно я на эту тему немного повоплю!

У меня в ноябре приключилась история, что я была в некотором шоке! Дружили мы с девушкой со школы еще, почти везде вместе! Праздники, отпуск. Я ей помогла на работу устроиться в свое время, потом она мне в чем-то помогала. Я как-то не обращала внимания на то, что мной просто пользуются, очень уж карьерой и учебой была увлечена. Попросит юбку подшить нет проблем, делаю я какую-то бижутерию себе ну и ей тоже. Потом работа, ну некогда было ехать в отпуск на турбазу, у меня университет, что-то еще. Потом бац дарю ей на день рождения серьги золотые, а она меня даже не пригласила, да и некогда было. Я тогда внимания не обратила. В следующий год она не пришла на мое день рождения. Хотя все свободное время проводили вместе, вроде бы ничего не менялось. Потом я болела, да подумала, что она меня пожалела не стала напоминать, тем более я в больнице. Ну да ладно, в этом году на свадьбу пригласила и пр. и др. Тут перед своим днем рождения она приехала ко мне поболтали, рассказывает что у девчонок попросила в подарок, а мне ничего не говорит. Что-то меня это задело так, ну я возьми и спроси через несколько дней в аське: Кто я для тебя в системе твоих ценностей?
В итоге оказалась просто знакомая.
Обидно блин, считаешь человека другом всем делишься абсолютно, а потом просто знакомая.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)