Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Благие намерения


Автор: anna100 6.01.2009 - 23:40
Очередной спам?
Если это не так, извини.
Согласна с девочками.....приходи на форум с иным настроем, знакомься, учавствуй в разговорах, делись рецептами и мыслями, да и вокруг себя оглянись, наверняка найдешь приятных собеседников и близких по духу людей, остается только заговорить...так и только так можно найти друзей. Но вот только найти - не напасть, нужно научится их сохранить wink.gif .
А беременная женщина, извини, действительно "хрустальная ваза", я не призываю исполнять все прихоти и выслушивать от нее гадости в свой адрес, например, вовсе нет, но относиться к ней гуманнее и без негатива следует всегда, даже если она тебе неприятна, хотя ежели так, то лучше вообще не общаться, зачем расстраиваться самой и расстраивать человека.
Ну не повезло тебе, не берегли тебя и не охраняли, ну бывает всякое, только в этом виноваты не окружающие, и не эта Таня, а скорее ты сама, поскольку не смогла окружить себя близкими, любимыми и заботливыми людьми и вместо того, чтобы наслаждаться беременностью и детьми ты таскалась по судам и выясняла отношение с друзьям и родственниками.
Мягче надо быть, мягче..и нежнее....люди к тебе потянутся smile.gif .

Если я груба - прости, просто высказала свое мнение. Нельзя требовать отдачи от человека не давая ничего взамен, я не имею ввиду материальные ценности, лишь духовные. Научись любить себя, дальше будет легче.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)