Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Благие намерения


Автор: Lenanan 6.01.2009 - 15:59
просвета,ничего хорошего.
Бездетным подругам не до меня, один раз вгости придем с сыном, а потом полгода ни ответа ни привета и я понимаю,что мы с ними слишком разные....У меня все подруги какие-то блин чайлд фри,повыходили замуж,а детей не заводят,нафиг им эти замужества?Для статуса?
Одна забеременела,так дулась на меня пару месяцев,почему я не скачу как остальные вокруг нее принцессы красоты неписанной,не трясусь над ней и не спрашиваю ежеминутно как она себя чувствует и что внутри нее происходит,будто бы она единственная на свете беременная,а я так,в капусте ребенка нашла...Будто у меня других забот нет,только вот думать,как она там беременная,я сама ей все высказала и послала ее.Еще и друзья общие отвернулись от меня потом,типа не разговаривай так с Таней,она же беременная...А мне то что?Не от меня же у нее ребенок,чтоб я обязана была слушать ее сопли и обидки,что мне все равно,как она себя чувствует.Но мне действительно все равно,меня даже это бесит...У нас таня теперь хрустальный сосуд и с ней нельзя НОРМАЛЬНО разговаривать,а надо заискивающе и полушопотом,т.к. Таня беременна? Когда я была в положении,когда я на руках с новорожденным проходила все судебные процессы с сумашедшем био и столько выстрадала,всем было насрать,все испарились и никто со мной полушепотом не разговаривал и диферамбы не пел...
И мне тут выдали,что я просто завидую тому что у них еть мужья.Ну девочки,ведь это не так...Хахаха,чему тут завидовать то?Нет мужа-это мой личный выбор,а наличие мужа еще не повод для огромного вселенского счастья...бред какоц-то.Сомневающимся могу показать решение суда,в ктором я подала на развод,а не он.
У меня нет друзей.Вот праздники идут,а мне не с кем созвониться и просто выйти,побродить с колясками по заснеженному парку и поболтать,не с кем взять своих карапузов за ручку и прошвырнуться по детским магазин,посмотреть,чего новенького есть и чего-то прикупить...
Мне кажется я просто зарылась с носом в своей старой жизни.Да,есть друзья,но они из старой жизни,а в старой жизни я была одна,свободная и без материнских обязательств.А мы все цепляемся друг за друга,но наверное надо друг друга отпустить,заводить новых друзей мамочек,чтобы нам с сыном были рады...Чтобы было то,что связывает нас...
Я погрязла в семейных проблемах,в ипотеке,в квартирном вопросе,в кризисе и работе,погрязла в том,что меня заставляют мои же бывшие друзья чувствовать себя ущербной,нежеланным гостем,неинтересным собеседником...
Плжалуйста,не надо на мое сообщение становиться всем дружно срочной психологической поддержкой и разбирать меня на молекулы и давать советы...
Просто если кому-то это все очень близко,отзовитесь и давайте дружить...

-------------------------------------------------------------------------------------

http://oimamochki.ru

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)