Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Благие намерения


Автор: Malaitikka 30.12.2004 - 19:39
Цитата (Ella @ 30.12.2004 - 16:22)
Malaitikka

Ella

Сейчас скопирую про наши отношения. А в этом случае меня взбесило то, что он ведь прекрасно знает, что я откажусь, ну зачем на нет нарываться? И ведь это уже второй раз после его возвращения из России. Я каждый раз благодарю, конечно, но мне тоже в облом всегда в негативе отвечать - у него сложится мнение, что я такая свинья, вечно отказываюсь.

Были у меня здесь знакомые, русская пара глубоко за 50, работают в дипмиссии. Очень обо мне заботились. Работу подкидывали, потом я с ними английским занималась, хотя мне очень некогда было после двух работ к ним бежать. Занималась бесплатно, но они всегда подвозили, давали фрукты и часто оставляли на ужин. В итоге чаще всего будучи с 6 на ногах (а иногда и с 5, как муж приходил с работы), домой я возвращалась в 11. Все хорошо. Они очень радовались, что я забеременела, звонили, спрашивали, как дела. Обменивались подарками на все д.р. и праздники. И вот они уехали на лето, приехать должны в начале октября.
Я уже родила, вожусь с ребенком. Ноябрь, мое д.р. Я знаю, что он прекрасно помнит, так как мы оба стрельцы. Не звонят. Я загремела в больничку как раз на его д.р. Потом позвонила. Он взял трубку, не говоря алло, протянул её жене и сказал ей, что это я. Она ответила, вроде как рада. Я ей сказала, что хотела его поздравить с д.р., но раньше не могла, болела. Она спросила, а в чем дело. Я только начала, она меня оборвала каким-то бессмысленным вопросом. Я начала теряться. Спросила, как отдохнули, когда приехали. Она сказала в начале ноября. Разговор - конец ноября. Я спросила, как её английский. Она мне 15 минут рассказывала, какие учебники она привезла и как она занимается. Я вежливо слушала. Потом она услышала ребенка на заднем плане. Спросила, ну и как он. Я сказала, хорошо. Она даже не спросила, как назвали, хотя до этого они бурно эту тему обсуждали. Она сказала, надо встретиться ближе к новому году. Я сказала, что я перееду и буду далеко жить. Попрощалась и повесила трубку.
Что произошло, я не знаю. Не нужна, наверное, больше. С ребенком я не смогу бегать с их делегациями и заниматься английским. На Новый год решила, что не буду звонить. Сразу после нового года у нее д.р. Позвоню, поздравлю, а может и вообще смс отправлю.
Обиды нет, есть непонятки и желание быть очень гадкой и противной, если они захотят продолжить общение

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)