Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: ZnajZ 24.01.2005 - 19:39
Цитата (Ленчик @ 24.01.2005 - 08:34)
ZnajZ
простите, не хочу никого обидеть, но ведь вы, Знай, сами в первую очередь подаете пример общения - без вежливости и капелек уважения к другим. Вы считаете себя в праве писать здесь на английском (и подчас нелестные вещи), хотя, как сами заметили, это форум русский и многие ваш заграничный язык не понимают (себя, кстати, я здесь не имею ввиду). А ваши замечания выше, зная ваше украинское происхождение, вообще мне непонятны.

дорогой вы наш Ленчик

1) вы считаете моё замечание неуместным? по содержанию, не по форме.

2) да, я - украинец. НО пост ПОЛНОСТЬЮ на украинском я писал IMHO только один раз, да и то, только из-за того, что человек простого русского языка явно не понимал. на данном форуме очень много иммигрантов и английский для них - не проблема. остальные, в большинстве своем, учили английский в школе, институте, университете и т.д.

3) и какие же "нелестные" вещи я писал на английском? лирику Бритни, Коккера вы считаете не лестной? wink.gif ну если так, то я попал в точку. что делать - снайпер да и только laugh.gif

4) как мое же это моё происхождение коррелирует с "непонятностью" моих замечаний? мне лично, как украинцу, неприятно, когда мои бывшие сограждане навязывают в чужом монастыре свой устав. вам приятно?

Ленчик, когда-нибудь вы поймете, что (вынужден повториться) содержание намного важнее формы. А целоваться со всеми подряд в десна - не признак интеллигентности. Для этого есть другое слово wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)