Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: MaKosh 21.01.2005 - 06:34
Uma
я, как спящий во время самых бурных дебатах модератор (не по своей вине! ) прошу вас, уважаемых собеседников, не обращать внимания на грязные выпады, а просто их игнорить, тогда я смогу прийти и просто удалить глупый флейм, ок? А то за ним шлейф сообщений, которые мне (по одному между прочим!) придется удалять, выискивая что к нему относится, а что к теме. Ну и собственно по обсуждению действий модератора mad.gif laugh.gif


Цитата
Экс-кандидат в президенты Украины, экс-премьер Виктор Янукович сегодня в прямом эфире телерадиокомпании "Украина" призвал своих сторонников принять решение Верховного суда Украины (ВУС), признавшего законным решение Центральной избирательной комиссии (ЦИК) республики, которая объявила Виктора Ющенко победителем президентских выборов 26 декабря 2004г. "Верховный суд - это верховная инстанция и мы должны подчиняться ее решению", - сказал он.
Экс-премьер призвал своих сторонников свернуть палаточные городки. "Мы должны научиться контролировать власть не майданными песнопениями, а законным механизмами - партиями, профсоюзами и общественными объединениями", - отметил В.Янукович.
В то же время экс-премьер намерен рассмотреть возможность опротестования решения Верховного суда Украины в Европейском суде по правам человека. "Но мы должны понимать - наш выбор никакая Европа не защитит", - сказал он. "Я не уйду из политики, и буду стараться делать все для того, чтобы исправить положение, существенно расширить права регионов. В марте 2006г. на парламентских выборах мы обязательно победим", - заявил В.Янукович.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)