Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: Uma 21.01.2005 - 05:50
Цитата
Петр Порошенко заказал информационную кампанию против Юлии Тимошенко

По информации источника в команде Виктора Ющенко, крупные спонсоры «оранжевой революции» во главе с бизнесменом, депутатом Верховной рады Украины Петром Порошенко выделили 500 тысяч евро на информационную кампанию против Юлии Тимошенко в российских СМИ. В кампании будут задействованы все самые тиражные российские газеты и журналы.
Таким образом, наблюдается эскалация противостояния по линии «старая команда Ющенко – Юлия Тимошенко». По мере приближения даты инаугурации нового президента Украины Виктора Ющенко обостряется борьба между различными крыльями его сторонников. Уже можно говорить о «полном расколе» еще недавно монолитной «команды Ющенко», сообщил источник.
Задача кампании Петра Порошенко – не допустить выдвижения Юлии Тимошенко кандидатом на пост премьер-министра Украины. Как ожидается, Виктор Ющенко примет решение по кандидатуре премьера до конца января. Наряду с Тимошенко и Порошенко, рассматриваются кандидатуры депутатов Верховной рады Юрия Еханурова (фракция «Наша Украина») и Александра Зинченко (фракция социал-демократов).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)