Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: Uma 21.01.2005 - 04:24
OFF

MariaL
Мария, читая Ваши посты в этой теме в глаза (особо на свежий взгляд) бросается одно, что пишете Вы преимушественно не по теме, а чтобы укусить Зная. не знаю, что вы с ним не поделили, но это мое мнение.
Будет приятно услышать Вашу точку зрения не лично на Зная, а на тему "События в Украине"

PS Мы выросли с Вами в разные эпохи, потому у нас, видимо, разный взгляд на поведение мужчин. Для меня мужчина - это тот, кто не боясь за свою шкуру защищает женщину. что и произошло. у Вас, судя по всему, другая трактовка этого события.

Я бы никогда не прошла мимо оскорбения, тем более умышленного Вики.
Это, ктстаи, MaKosh , я имела в виду. А так же попытку некой/его Викториа свести тему в "жаркое" межнациональное русло (за что человек не получил свою законную хотя бы желтую карточку). и по сути Знай просто выполнил твою работу. ИМХО. пишу прямо (мы с тобой товарищи и лицемерить с друзьями я не собираюсь) - Оля, будь объективна ко всем сторонам. понимаю, что тебе тяжело, т.к. ты сама участник дискуссии. но ты же не украинский оранжевый верховный суд? wink.gif
не буду засорять подобно Liza выборкой-выискиванием из постов, мы не для этого здесь собрались.
А вообще я рада тебя снова увидеть smile.gif

А вообще предложение, Оль, я думаю Знай, Катерина, Шер, Вика, Мила и многие другие будут не против поучаствовать, тем более имея такой опыт общения в инете - давайте составим такие правила, чтобы невинного не осуждали, а провокаторов привлекали к конкретной статье, а не по вольному личному ощущению. как в законе - следовать каждой букве и если наказываешься, то знаешь за что. а не по личному отношению к тому или иному человеку. отсутствие законов ведет к беззаконию.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)