Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: Uma 21.01.2005 - 04:11
А теперь по теме.
Я понимаю, что половина общества уже ликует, не смотря на явные нарушения уже даже не столько прав Яна, сколько другой половины жителей Украниы.

Знаете, на днях пересмотрела советсткий сериал "государственная граница". последний раз его видела до развала, в 80-ые, но вот первую часть "мы наш, мы новый" как-то игнорировала, казалась мне она уж очень занудной, много разговоров. а после всех этих "революций" (да и многих других событий, пережитых нами после развала страны) на все смотришь другими глазами. очень рекомендую, особо молодому поколению, не представляющему, что такое НАСТОЯЩАЯ революция, гражданская война. это не дискотека у Смольного с ди-джеем ВИЛениным, на денюжки немецких канцлеров и пр. "любителей" России. То что было - это страшно. и слава Богу, что до крови и резни брата на брата не дошло. во всяком случае пока. потому, пока люди живут в созданном для них кем-то иллюзорном представлении о многих понятиях и вещах, катастрофа неизбежна.
Надо очень внимательно просмотреть эту часть, прослушать все диалоги. Умный поймет о чем.

а к тому все это, что судя по всему, главное - рознь между людьми (как тогда) - политики (умышленно ли или по дурости) не преодолели. более того, кидалово Яна (а главное не его, а нас, видящих это откровенное по!"№%;-ое отношение к нам, более чем, 20 миллионам) в Верх. Суде (ну явно заангажированном) спокойствия в стране не принесло и не принесет.

мне вот хочется задать один вопрос нашим "оппонентам" - что для вас важнее: любой ценой усадить именно вашего кандидата на трон (при этом не гнушаться нарушениями прав человека в отношении других избирателей, смерти 10 людей на выборах "демократической" западной прессой как-то не озвучены, может где-то вскольз, ксатати, а кто возьмет на себя ответсвенность за них? Вы?? или ваши родственники, знакомые? или Ющенко? не боится он кары небесной, как Горби, чья жена умирала в страшных муках за его предательство? Бог то есть на свете) или вам важнее мир и целостность вашей страны?

задумайтесь как-то на досуге, что на самом деле произошло, происходит и будет происходить на Украине, во что ее сейчас начали втягивать. вас кинут, даже не сомневайтесь, у этих людей вы уже - прошлая страница. Те, кто поставил на Ю - очень серьезные в мире силы, и любыми средствами они должны были затащить юща на трон. не станет нужен - его спишут даже не моргнув, он - ничто, марионетка. как уже списали для "своего плана" одного такого несколько лет назад.
очень похоже, что америка решила развалить евросоюз, засунув туда Грузию и Украину с Турцией. не нужен ей конкурент, тем более Китай не сегодня-завтра "беспокоить" начнет. а для того, чтобы его угомонить, следующим пунктом продавцов апельсинов будет Россия. Тем более, уж очень тревожные симптомы я вижу. ну об этом в другой раз.

вопрос и в том, что Европой не лохи рулят. потому, самое интересное - впереди.

А с независимостью Украины, думаю, будут подвязывать (при нынешнем раскладе вещей и политических сил на арене страны), как это происходит с другими странами. Слепой не увидит, что со сдачей Союза главной трагедий для всего мира стало развязывание рук Америке и пр. Все Ялтинские, Потсдамские конференции можно похерить, также как заплаченная нашим одним народом цена за этот послевоенный мир стоимостью около 30 миллионов советских граждан (простите, дедушки и бабушки), мир был просто снят с ручника. В мире начинается новый передел. Если кто не знает, что он несет обычно небольшим странам-немировым игрокам - почитайте историю. т.ч. в течение ближайшего десятилетия (а может и раньше), "положат" Украину в постель или к Польше (под руководством Америки, т.к. в Евросоюзе она явно "крот") или к России, или одновременно в две, но тогда страна фактически расколется. Когда дерутся гиганты, страдают в первую очередь малые страны. не будет независимой моя страна с этими ново-старыми людьми. цели у их хозяев другие. а с моральными ценностями у нас давно уже напряг. никого это уже не волнует. свой корман дороже. за примером можно в Кончу Заспу к Кучме сходить и вообще психологам диссертацию писать на нем можно, о моральном падении - Как государтвенный деятель, кто вырос в простой украинской семье, чей отец погиб смертью храбрых в боях с фашистами, а он получил возможность выучиться, работать на однои из самых серьезных предприятий в стране, работать ведущим конструктором, помощником главного конструктора ракетно-космического конструкторского бюро "Южное". В 28 лет стал техническим руководителем испытаний на космодроме "Байконур". 1982-1986 гг. - первый заместитель генерального конструктора КБ "Южное". 1986-1992 гг. - генеральный директор производственного объединения "Южный машиностроительный завод", г. Днепропетровск. и кто "сдал" свое детище. кстати, не без участия небезызвестного Моссада (привет Знаю). Кто был удостоен Ленинской премии за разработку ракет СС-18 и СС-20 (если кто не знает, почитайте, ЧТО это было для страны, почему еще над головами россиян не летают американские бомбардировщики. А ведь оставшиеся ракеты не долговечны, итак продлили срок годности им если не ошибаюсь лет на 7-10 - вот это и есть срок гарантии внешнего невмешательства для России)

а теперь к этому послужному списку добавим и самое страшное - как он сдал свою страну, свою родину за грязные зеленые бумажки. Да, Лазаренко не зря на нарах парился и харчи казенные проедал в америке. согласна с тобой, Знай, продал Паша Кучму с потрохами, что и стало поводом выкидывания из игры "выборы" плана Кучмы с мальчиками-комсомольцами и вынуждение его играть по правилам Америки. у политиков в таких ситуациях только два выбора - перестукиваться через стенку с Милошевичем или как Горби жить безбедно до конца (ну о Горбе - в другой раз, возмездие рано или поздно всегда находит преступника, не удивлюсь, если в ближайший год-два сдрыснет он из России на ПМЖ "по здоровью", к примеру в Германию, прозвенели и ему первые звонки)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)