Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: Natascha 20.01.2005 - 21:30
Цитата (olesya @ 20.01.2005 - 16:42)
Natascha
Для сравнения США потратило на сегодняшнюю инаугурацию Буша $40 млн,что в 222 раза больше,чем Кабинет Министров Украины выделил на инаугурацию Ющенка.Вот кто гуляет!

biggrin.gif Ну не расстраивайтесь,догоним и перегоним.Мы теперь только на Америку

и равняемся,у нас своего ума нет.

Кстати не 40,а 50 и 17 из них на охрану.А деньги на это дело собирают

партии,которые устраивают платные званные обеды и балы,а у нас
Цитата
Эти

расходы профинансируют из резервного фонда госбюджета.


MaKosh правда это?


Мы теперь вообще весело жить будем с таким президентом

«Нью-Васюки» по-ющенковски: Олимпиада, ЧМ по футболу, «Оскар», гей-парад, бразильский карнавал и коррида!


Как-то поздно вечерком (или, быть может, не очень) звезда всея «Евровидения» Руслана имела неосторожность познакомить еще пока не президента Виктора Ющенко с начальником «Евровидения» Свантасом Токселиусом. Речь на встрече шла о будущем европейском шоу, которое, благодаря неустанным трудам Русланочки, свалится на Киев в мае. И вот Виктор Андреевич так вдохновился планами пана Свантаса, что решил и себе немножко планов понастроить. Ну, чтоб, значит, страну поразить не в пример больше всяких там заезжих «евровидиков»…

Виктор Ющенко наобещал проведение в Украине всех возможных и невозможных массовых международных гуляний и праздников. Среди прочего, Виктор Андреевич заявил, что в Украине обязательно пройдут Олимпиада и чемпионат мира по футболу (правда, в президентство Ющенко эти события уже не вписываются). И ерунда, что общемировым стандартам (да и то с натяжкой) пока отвечают лишь пара стадионов! Главное, что почти уже президент Ющенко эти события анонсировал!..

Советуем Виктору Андреевичу не останавливаться на достигнутом! И пообещать изголодавшемуся по красивым обещаниям народу еще что-нибудь приятное.

Перспективы для подобной риторики действительно огромны. Помимо чемпионата мира по футболу в Украине можно провести чемпионаты мира по боксу, боевому гопаку, хоккею на траве и без травы, биллиарду-«американке» (ну не русскому же!) и по шахматам! И стоит ли говорить, о том, что титул шахматной столицы мира мы отнимем у Кирсана Илюмжинова и перенесем к себе, например, в Лохвицу Полтавской области! Здесь будут созданы все условия, включая водопровод, отели и международный эллинг для приема дирижаблей с прибывшими шахматистами и зрителями.

В Киеве и Львове всенепременно нужно провести хотя бы по одной церемонии награждения премиями «Оскар», «Грэмми» и «Биллборд». Естественно, только в Киеве, начиная со следующего года, стоит награждать Нобелевских лауреатов! Кроме того, нужно начать вести переговоры о переносе Каннского и Венецианского фестивалей в Украину.

В Украине же просто необходимо проводить ежегодный гей-парад и пекинский фестиваль драконов. А также необходимо с полной серьезностью Совершенно серьезно рассмотреть вариант постройки специальной арены для корриды. У нас, что свои быки хуже!?

Ну и как может обойтись Киевский майдан Незалежности без ежегодных звуков самбы и мамбы бразильского карнавала?! Рио может и потерпеть пару лет и без него. Словом, веселись народ, Ющенко идет!

Петро Коряга


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)