Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: Natascha 20.01.2005 - 16:12
20.01.2005, 14:31
Если Тимошенко хочет…


…ей надо непременно дать! А иначе она возьмет сама. Вообще, я искренне не завидую тому, кто должен ей дать то, что она хочет. Скоро, очень скоро в стране появится самый несчастный в мире человек. Это будет новый президент.

Желание Юлии Владимировны давно известно. Она хочет быть премьером. Хотят, правда, многие. Но не все так настойчиво и целеустремленно. И не все могут то, что может она.

Взять, например, палаточный городок на Майдане Незалежности. Эта вольница уже намозолила глаза даже самим вождям революции. Виктор Ющенко и еще 10 вождей подписали распоряжение о свертывании революционного лагеря. Однако не подписала Юлия Тимошенко – и лагерь стоит! В случае чего, если Виктор Андреевич сделает большую ошибку, не назначив Тимошенко на премьерский пост, Майдан будет свергать новый «преступный режим». Внутри палаточного городка, кстати, возникла сепаратная группа «Защитники Отечества» - в поддержку Леди Ю. А Львовская область, которая очень ратует за новый пост для Ю.В, еще людишек подкинет. И будет бойкотировать распоряжения «премьера-самозванца».

Весомый аргумент в пользу удовлетворения желания Тимошенко! Конкуренты этого и близко не могут. Морозу, по словам Юлии Владимировны, и вовсе «было бы трудно быть премьером в создаваемом нами правительстве», поскольку он левый. Ну кто его поддержит? Пару колхозов на Черкасщине?

Порошенко может в свою поддержку вывести свою кондитерскую рать да «Ленинскую кузню». Но ему Ю.В. сразу навесила ярлык «олигарха», и сказала, что во ежели он откажется от «5 канала», то, может быть, и станет похож на «симпатичного бизнесмена».

И вообще, Юлия Тимошенко считает, для контроля народа за властью, народ должен сам выбирать премьера. «Кандидатура на этот пост не должна определяться позже, в кулуарах», - сказала она. Вот на Майдане – другое дело! Если бы спросили Майдан – премьер бы у нас уже был.

Странное дело, но в группу поддержки Юлии Владимировны неслышно заплыл и Нестор Шуфрич. Он сказал, что Тимошенко проявила себя как «талантливый руководитель и организатор», «умеет эффективно работать и созидать», и «наверное, она будет хорошим премьером».

Так что не сопротивляйтесь лучше, Виктор Андреевич. Вам же лучше будет!

Кондрат Булавка


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)