Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: Galushka 20.01.2005 - 10:22
, Не надо торопиться
Viki,
Цитата
Не надо торопиться.

Не верьте желтой прессе.


НОЧЬ ПОБЕДЫ! ВЫБОРЫ В УКРАИНЕ ОФИЦИАЛЬНО ЗАВЕРШЕНЫ. ЮЩЕНКО - ПРЕЗИДЕНТПоздней ночью в четверг, 20 января, Верховный суд Украины вынес решение по жалобе кандидата в Президенты, лидера Партии регионов Виктора Януковича на действия и бездеятельность Центральной избирательной комиссии, в частности, ее постановление о победе на выборах кандидата на пост главы государства, лидера блока партий "Наша Україна" Виктора Ющенко.


Верховный суд Украины постановил, что жалоба Виктора Януковича не подлежит удовлетворению. Решение Верховного суда окончательное и обжалованию не подлежит.

В четверг, 20 января, издания Верховной Рады и Кабинета министров "Голос України" и "Урядовий кур"єр" опубликуют постановление Центральной избирательной комиссии Украины о признании Виктора Ющенко победителем выборов главы украинского государства.

Газеты с официальными результатами выборов принесли в зал заседания Верховного суда представители Виктора Ющенко - народный депутат Петр Порошенко и другие депутаты из "Нашої України". ЛІГАБізнесІнформ сообщает, что их появление в зале присутствующие на заседании, в том числе и журналисты, встретили возгласами "Ура!".

Накануне Верховный Суд разрешил публикацию результатов выборов в официальной прессе - газетах "Голос України" и “Урядовий кур”єр”.

http://www.censor.net.ua/full_news.php?id=2366

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)