Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: Viki 16.01.2005 - 23:01
На Украине проходят масштабные митинги в поддержку Януковича
16.01.2005 19:34 | NewsInfo
Версия для печати
Более 25 тысяч жителей городов юго-востока Украины вышли на митинги в поддержку Виктора Януковича. Больше всего людей собралось на центральной площади Донецка, где сторонники экс-премьер-министра разбили палаточный городок, сообщает ИТАР-ТАСС .

В настоящий момент разбито 50 палаток, в понедельник их число увеличится до 70. Вахту несут представители ряда партий и общественных организаций и их единомышленники из 15 областей Украины. Участники митинга в Донецке потребовали от руководства телекомпании "Украина" возобновления прямой трансляции с площади их требований, перекрыли на час центральную магистраль шахтерской столицы.

Митинги протеста против "антиконституционного решения Центризбиркома", признавшего по итогам "третьего тура" победителем президентских выборов Виктора Ющенко, прошли сегодня в Днепропетровске, Одессе, Харькове, Херсоне, Симферополе, а также в других крупных городах.

NewsInfo


Президентские выборы на Украине





Юлия Тимошенко: Ющенко обещал пост премьера мне
16.01.2005 18:23 | lenta.ru
Виктор Ющенко еще в июне прошлого года пообещал Юлии Тимошенко пост премьер-министра Украины в случае, если он выиграет президентские выборы. Об этом, как сообщает Reuters, 44-летняя "принцесса оранжевой революции" сама заявила репортерам, добавив, что рассчитывает на выполнение обещания . . .


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)