Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: Cher 15.01.2005 - 22:23
Nataliy
у меня никогда в России не было личного огорода, поэтому я сужу лишь по тому, что покупала в магазинах. Это относительно овощей и фруктов. А речь в теме шла вообще о продуктах.
wink.gif
Ну и касаетельно овощей и фруктов, если начать, к примеру с картофеля... ну неужели в России картофель лучше????? ohmy.gif
Морковь? Неужели ты ешь сейчас плохую морковь?
Лучше свеклы, чем здесь, я еще не пробовала. И сладкая и молоденькая - а уж свекольная!
Капуста - круглый год сладкая и белая, часто готовлю и удивляюсь качеству (я не говорю о всевозможных сортах, говорю о том, что ьыло в России, для сравнения)
Томаты.... да, они не такие, как были у моей бабушки. Но разве в России в магазинах, с полей колхозных, они были лучше?
Огурцы. Здесь такие вкусные корнишоны, все, как на подбор - результат - чудесные соленые огурцы. В России все даже не рассортировано по размеру.
Всевозможные салаты... Много ли я ела салатов раньше????? Кабачки... круглогодично, хоть молоденькие, хоть нет...
Знаешь, можно бесконечно продолжать....Это абсолютно бессмысленно.
В любом случае, я еще раз повторяю, что спросите девочек, которые живут в Бельгии. Мы с Шатци, когда ехали из Шереметьево, купили клубники по дороге, она мне сказала, что ей клубника не понравилась, никакого особого запаха и вкуса в ней нет.
Впрочем, если кому не нравятся европродукты- мне какое до этого дело? О вкусах не спорят... biggrin.gif Да и приготовить правильно не все умеют wink.gif От этого очень много зависит biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)