Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 5


Автор: Cher 15.01.2005 - 12:37
Цитата
слово "лицемерие" в отношении Viki звучит для моего уха, как личное оскорбление. если для вас - нет, то это ваши проблемы.


Я согласна со Знаем. Мне было неприятно прочитать этот опус неизвестной о человеке, которого форум знает уже 2,5 года. Девушки, если мы будем давать в обиду наших подруг, тех, кто изо дня в день здесь, с нами - то завтра то же самое может произойти с вами - вас осокрбит новичок, а никому и дела не будет. Нет, в этом случае мы должны встать стеной, иначе о какой дружбе речь?
Помните, открытки писали, сколько слов сказано было хороших, как было приятно? И что ж? Возникла реальная ситуация, когда нужно громко сказать свое мнение и подтвердить то, что писалось и говорилось, но мы будем молчать из-за, якобы, уважения к новичку Лизе? Девочки! Это ведь тоже лицемерие!
Мое мнение - тон был оскорбительным, что касается меня, я выражаю протест и объявляю свой личный игнор такому новичку. Кстати, тоже самое, что было сказано, можно было сказать немного иначе, сохранив смысл, здесь присутствкет явное желание оскорбить человека. mad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)